Пользуясь сайтом www.otextour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

8(4012) 77-68-18
8-921-611-84-39
г. Калининград ул. Горького 55, офис 327
г. Пионерский ул.Комсомольская, 5

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Автобусные туры из Калининграда в Европу в марте 2019

с 22.03 по 29.03 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 23.03 по 24.03 Очарование Гданьска от 85 €
с 23.03 по 26.03 Прага-Дрезден от 99 €
с 26.03 по 29.03 Прага Экспресс от 165 €
с 26.03 по 31.03 Вся Голландия + Кёкенхоф от 235 €
с 27.03 по 31.03 Европейский квартет! от 155 €
с 29.03 по 31.03 УИКЕНД В БЕРЛИНЕ + ЩЕЦИН! от 85 €
с 29.03 по 31.03 Берлин зовет! от 110 €
с 29.03 по 1.04 Прага Экспресс от 165 €
с 29.03 по 1.04 Выходные в Праге от 160 €
с 29.03 по 3.04 Королевская Прага от 210 €
с 30.03 по 31.03 Гдыня - Реда от 95 €
с 30.03 по 31.03 Очарование Гданьска от 85 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в апреле 2019

с 3.04 по 7.04 Венские каникулы от 185 €
с 4.04 по 7.04 Красавица Прага + Дрезден от 79 €
с 5.04 по 8.04 Выходные в Праге от 160 €
с 5.04 по 9.04 Имперская Вена от 250 €
с 5.04 по 10.04 Королевская Прага от 210 €
с 12.04 по 14.04 Берлин зовет! от 110 €
с 12.04 по 14.04 Гостеприимный Берлин от 115 €
с 12.04 по 15.04 Четыре Европейские Столицы от 140 €
с 12.04 по 15.04 Прага Экспресс от 165 €
с 16.04 по 21.04 Вся Голландия + Кёкенхоф от 235 €
с 18.04 по 25.04 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 19.04 по 22.04 Выходные в Праге от 160 €
с 19.04 по 23.04 Величественный Будапешт от 135 €
с 19.04 по 24.04 Королевская Прага от 210 €
с 24.04 по 28.04 Амстердам и Кейкенхоф от 300 €
с 25.04 по 1.05 Итальянская классика + Вена! от 249 €
с 26.04 по 1.05 Королевская Прага от 210 €
с 26.04 по 3.05 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 27.04 по 30.04 Прага-Дрезден от 99 €
с 30.04 по 5.05 SPAотдых в Словакии + Краков От 240 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в мае 2019

с 1.05 по 4.05 Словакия. Высокие Татры от 99 €
с 1.05 по 4.05 Прага-Дрезден от 99 €
с 1.05 по 4.05 Красавица Прага + Дрезден от 79 €
с 1.05 по 5.05 Европейский квартет! от 155 €
с 1.05 по 5.05 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 2.05 по 4.05 Выходные в Берлине от 120 €
с 2.05 по 5.05 Красавица Прага + Дрезден от 79 €
с 2.05 по 5.05 Неизведанная Словакия От 180 €
с 3.05 по 5.05 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 3.05 по 10.05 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 7.05 по 12.05 Вся Голландия + Кёкенхоф от 235 €
с 8.05 по 12.05 Европейский квартет! от 155 €
с 8.05 по 12.05 Венские каникулы от 185 €
с 9.05 по 11.05 Гостеприимный Берлин от 115 €
с 9.05 по 11.05 Выходные в Берлине от 120 €
с 9.05 по 12.05 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 9.05 по 12.05 Прага-Карловы Вары - Дрезден от 130 €
с 9.05 по 12.05 Прага-Дрезден от 99 €
с 9.05 по 12.05 Красавица Прага + Дрезден от 79 €
с 9.05 по 13.05 Имперская Вена от 250 €
с 9.05 по 13.05 Величественный Будапешт от 135 €
с 10.05 по 12.05 Выходные в Берлине от 120 €
с 17.05 по 20.05 Выходные в Праге от 160 €
с 17.05 по 20.05 Прага Экспресс от 165 €
с 17.05 по 22.05 Королевская Прага от 210 €
с 24.05 по 26.05 Берлин зовет! от 110 €
с 24.05 по 31.05 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 31.05 по 3.06 Выходные в Праге от 160 €
с 31.05 по 3.06 Прага Экспресс от 165 €
с 31.05 по 5.06 Королевская Прага от 210 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в июне 2019

с 6.06 по 9.06 Красавица Прага + Дрезден от 79 €
с 11.06 по 16.06 Сказочная Голландия от 319 €
с 12.06 по 15.06 Словакия. Высокие Татры от 99 €
с 12.06 по 16.06 Венские каникулы от 185 €
с 13.06 по 16.06 Неизведанная Словакия От 180 €
с 14.06 по 16.06 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 14.06 по 16.06 Выходные в Берлине от 120 €
с 14.06 по 17.06 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 14.06 по 17.06 Прага Экспресс от 165 €
с 28.06 по 1.07 Прага Экспресс от 165 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в июле 2019

с 4.07 по 7.07 Красавица Прага + Дрезден от 79 €
с 10.07 по 14.07 Европейский квартет! от 155 €
с 11.07 по 14.07 Словакия. Высокие Татры от 99 €
с 11.07 по 14.07 Каникулы в Словакии + Краков от 59 €
с 12.07 по 15.07 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 19.07 по 21.07 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 20.07 по 24.07 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 23.07 по 28.07 Сказочная Голландия от 319 €
с 25.07 по 28.07 Краков – Варшава - Закопане от 155 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в августе 2019

с 1.08 по 4.08 Красавица Прага + Дрезден от 79 €
с 9.08 по 13.08 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 14.08 по 18.08 Венские каникулы от 185 €
с 17.08 по 21.08 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 20.08 по 25.08 Сказочная Голландия от 319 €
с 22.08 по 25.08 Краков – Варшава - Закопане от 155 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в сентябре 2019

с 13.09 по 16.09 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 14.09 по 18.09 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 20.09 по 27.09 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 21.09 по 28.09 Итальянская классика + Вена! от 249 €
с 27.09 по 4.10 Антикризисная Италия+Прага от 159 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в октябре 2019

с 8.10 по 13.10 Сказочная Голландия от 319 €
с 11.10 по 14.10 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 21.10 по 28.10 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 30.10 по 4.11 Сказочная Голландия от 319 €
с 31.10 по 4.11 Европейский квартет! от 155 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в ноябре 2019

с 1.11 по 4.11 Неизведанная Словакия От 180 €
с 2.11 по 4.11 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 23.11 по 30.11 Итальянская классика + Вена! от 249 €
с 29.11 по 6.12 Антикризисная Италия+Прага от 159 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в декабре 2019

Автобусные туры из Калининграда в Европу в январе 2020

с 3.01 по 8.01 Сказочная Голландия от 319 €